Convertidor Tp-link Wdm 10/100mbps Mc112cs

PRECIO ESPECIAL

$3.755,47

Pagando con Transferencia / Efectivo / Billetera

PRECIO DE LISTA

$4.941,41

12 cuotas sin interés de $411,78
Logo MercadoPago Logo MercadoPago
¡Genial! Tenés envío gratis
Envío gratis superando los $5.000,00
Entregas para el CP:

Envío gratis superando los $5.000,00

  • CYBER PLUS Elorza 2053 Local 10 ( Planta Alta ) Lun. a Vie. de 9 a 13hs y de 17 a 19hs., Sáb. 10 a 13hs
    Gratis
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ CYBER PLUS - 17 AÑOS. EXPERIENCIA !!! ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ Convertidor Multimedia WDM de 10/100Mbps MC112CS CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO Standards and Protocols IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Basic Function Adopts WDM technology Half/Full-Duplex transfer mode for FX port Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Half Duplex Flow Control (Backpressure) Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely Extends fiber distance up to 20km Ports 1 100M SC/UPC port 1 100M RJ45 port (Auto MDI/MDIX) Wave Length 1310nm Tx/1550nm Rx WDM TX 1310nm WDM RX 1550nm Network Media 10BASE-T UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m) Network Media 100BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m) Network Media 100BASE-FX Single-mode Fiber LED Indicators PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm) Power Supply External Power Adapter Max Power Consumption 2.41W Safety & Emission FCC, CE, RoHS Environment Operating Temperature: 0¿~40¿ (32¿~104¿) Storage Temperature: -40¿~70¿ (-40¿~158¿) Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ - Todos nuestros productos cuentan con Garantía Oficial del Fabricante. - Envíos con normalidad, despachamos dentro de las 24hs de hacer tu compra! - Factura A y B (los precios ya incluyen IVA) - Local en la localidad de Funes, Envíos y Retiros en el día sin cargo. - Envíos a todo el país con Mercado Envíos (Correo Argentino) - Si ves esta publicación es porque contamos con el producto. - Mercado Líder, 100% calificaciones positivas! ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ Gracias por tu visita! CYBER PLUS
Plan Ahora 12

Financia con Ahora 12

ENVIAMOS TU COMPRA

Entregas a todo el país

Comprá con seguridad

Tus datos siempre protegidos